Соблазнение Психология любви

Понедельник, 29.04.2024, 23:18

Приветствую Вас Гость

Форма входа

РАЗДАЧА БОНУСОВ


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог

1

Ссылки

1
Главная » 2010 » Январь » 31

Если вы потратились на девушку, а она вам "не дала",
считайте, что участвовали в семинаре-тренинге
"меценатство как способ самосовершенствования".

Все чаще и чаще на форуме возникают возгласы из серии: я вот такой весь из себя благородный, покупал ей мороженое, водил ее на дискотеку и в кино, а эта нехорошая девушка меня потом взяла и задинамила, вот же сволочь! При этом часто молодой человек использует слово "динамо” явно не к месту, так как, с одной стороны, не знает, что оно означает, с другой - не догадывается, отчего же девушка от него ушла. Еще чаще слово "динамо” употребляют вообще не в тему: "Я вчера с ней познакомился, сегодня договорились встретиться, она не пришла – "динамо”! Так вот, меня, случалось, действительно динамили, так что я, как говорится, знаю проблему изнутри, чем и спешу поделиться.
Динамо, если перевести на нормальный русский, означает развод. ... Читать дальше »

Просмотров: 1186 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)


как соблазнить красивую девушкуПроблема динамщиц в пикапе всегда остается актуальной. Слишком много девиц любит тянуть деньги из состоятельных мужиков, не давая ничего взамен. Ну а так как я сам студент 20-ти лет, живущий с родителями и перебивающийся нерегулярными заработками, то шансов раскрутить такую динамщицу у меня не сильно много. Но все возможно, если очень захотеть.

Началось с того, что встретил одну из «периодических» подружек, Настю, миловидную девицу с повадками динамщицы, с которой у меня периодически бывали кратковременные отношения, а точнее сношения. Она сидела в кафе со своей подружкой, которая тоже промышляла по съему богатых дядь. Обе типичные динамо, но Настя попроще и с помощью нехитрых техник мне несколько раз удавалось добиться от нее, чего я хотел. А вот подружка ... Читать дальше »

Просмотров: 1076 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)


как 
соблазнить статусную девушкуКак поется в старой попсовой песенке, «девушки бывают разные», и это действительно так. Но углубляться в классификацию видов мы не будем, а поговорим о вполне конкретном типе девушек – «девушка серьезная, статусная». Чаще всего это очень красивые женщины, лет 25-35, "дорого" одеты (богатые девушки). Довольно немногословны (когда с ними инициируешь разговор), не ведутся на стёб (он их раздражает), отстраняются, если подходишь с улыбкой, хотят конкретики. Если задаёшь вопрос, отвечают односложно (никакого негатива - вежливо, но ровно столько, сколько требует вопрос), и после ответа сразу стараются вернуться к своим делам. Как заинтересовать их и обойтись без нег-хитов и наездов? Читай дальше….

В этом мире практически нет ничего невозможного, и уж конечно собл ... Читать дальше »

Просмотров: 1138 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

эффективность быстрого соблазненияОт чего зависит эффективность быстрого соблазнения? Я много думал об этом и сейчас хочу поделиться с тобой своими мыслями.

На первый взгляд составляющих достаточно много - но перечислим основные. Во-первых, конечно, это сильная заинтересованность девочки в парне как в сексуальном партнере. Во-вторых, это эмоциональное состояние обоих, подталкивающее к определённым действиям. Как это состояние вызвать у девочки, учат как раз на тренинге. В-третьих, это внутренний  настрой парня на быстрое соблазнение - здесь очень многие оказываются сами не готовы к такому развитию событий.

Типичная ошибка большинства мужчин в соблазнение, в том числе быстром, это перекладывание ответственности за соблазнение на женщину. Таким образом, слабые мужчины оп ... Читать дальше »

Просмотров: 1145 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

Главная цель соблазнения – это заставить девушку захотеть тебя. Так что вопрос проявлять или сдерживать свои собственные желания достаточно спорный. Если ты знаешь, как заставить её хотеть тебя (позже мы поговорим, как это сделать), то, скорее всего, ты сдерживаешь её сексуальные желания, а не свои.

Не стоит напирать на девушку сексуально. Делай вид, что ты ещё не решил,  заниматься с ней сексом или нет. Закончив свидание раньше девушки, ты серьёзно увеличиваешь свои шансы добиться цели.

Также, если настроение и обстановка не располагают к поцелуям, не пытайся делать это. Если девушке захочется, чтобы ты ее поцеловал, ты это почувствуешь.

Но, форсируя события, ты рискуешь не получить ничего или уйти, сожалея о содеянном. В конце коноцв, что  хуже всего, ты можешь показаться неопытным и нелепым. Не бойся подождать нужного момента.

И не забывай, что ты - МУЖЧИНА,  у тебя ЕСТЬ сексуальные желания, это НОРМАЛЬНО, так и должно быть! Ну а если ... Читать дальше »

Просмотров: 1145 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

Хочешь довести ее до оргазма, но не знаешь, как? Это не так сложно, как кажется. Для начала вооружайся знаниями, затем смело применяй их на практике, и она будет кричать от счастья!

 

sexywomanТы и Она. Наконец, вы у тебя дома. Одни. Свет в комнате приглушен. На столике уже опустошенные бокалы... Ты чувствуешь – пора. Но не знаешь, с чего начать. Боишься, что сделаешь что-то неправильно и все испортишь. Знакомо?

Каждый из нас хоть раз в жизни бывал в подобной ситуации. И перед каждым стоял вопрос: как завести девушку и как довести ее до оргазма?

Что говорить, об искусстве секса написано немало книг. Но сколько о нем еще не сказано! Поэтому писать и говорить о сексе не перестанут никогда. Мы тоже внесем в этот огромный список пособий свою маленькую лепту. Но не будем в ... Читать дальше »

Просмотров: 1129 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

КАК ПОДОЙТИ

Переходим к оупенерам (способам начала общения) и про то, что говорить.


Помни: человеку важно слышать не про тебя, а про себя! Но это не означает, что его надо постоянно хвалить и лизать попу.

Что надо показать ОЖП (особе женского пола) в себе:
* Уверенность!
Ты можешь спокойно попросить прикурить (или спросить, как пройти) у крутого дяди на крутой тачке и спокойно развести демагогию с бомжами. Ты как бы супермен. Электровеник. Пацан сказал – пацан сделал. Ты можешь притащить её в дорогой ресторан, предварительно взяв меню. И, узнав, что там нет стакана простой минеральной воды (ну или боржоми), нагрузить официантов, и ретироваться вместе с ней, объяснив ей что лучше купить два стакана и 0.5 минералки и выпить её на свежем воздухе, потому что обстановка не располагает в этом ресторане.

* Ум!
Ты все помнишь. Ты много знаешь. Но для этого тебе надо тренировать память. Запоминай все и всегда и везде. А потом ... Читать дальше »

Просмотров: 1401 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

Ты хочешь избавиться от этих страхов знакомства – принципов, вложенных в тебя мамой, папой, школой и телевидением, дрожью в коленках при виде очень сладкой девушки, которая манит тебя своим взглядом? Этим мы сейчас и займемся. Но как ты мыслишь насчет девушек? Именно! ПЛОХО! Именно в твоей голове на начальном этапе очень много установок, которые клещами держат тебя и не дают сказать не то что слово, а даже просто принять взгляд девушки. Таких установок целое гнездо. Именно они тебя и выдают. Сейчас, чуть ниже, в следующем абзаце, я объясню тебе очень интересную вещь, которую я сам не так давно понял.

Внимай глазами, смотри: ключ того, как ты говоришь и что ты говоришь, лежит у тебя в голове. Обрати внимание как ты строишь фразы при разговоре в повседневной жизни. Исходя из них уже можно всё понять. Можно сказать: "Ты сможешь мне помочь в одном вопросе?", а можно просто поменять местами куски фразы, и все будет звучать совсем по-другому, будет выражать другую мету "В вопросе одн ... Читать дальше »
Просмотров: 1286 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

Ночные клубы - одни из самых распространенных мест знакомств. Конечно, познакомившись на вечеринке, не всегда сразу определишь, какие отношения возможны с той или иной девушкой: на вечер или на всю жизнь. В любом случае, это возможность приятно провести время. Многие девушки в ночных клубах приветливы и открыты для общения. Чтобы познакомиться, не надо часами ходить вокруг. Сама девушка тоже свободно может подойти и познакомиться с мужчиной. И это вовсе не значит, что она решила заполучить его себе в спутники жизни. Вполне вероятно, что она тоже хочет любви и ласки на одну ночь.

Отправляясь искать ночных знакомств, старайся выбирать клуб по уровню шумности. Если в заведении слишком громкая музыка - тебя будет плохо слышно, а значит, разговора не получится. Однако шум тоже не помеха, а прекрасная возможность максимально приблизиться к понравившейся девушке, говоря ей что-то на ушко. На вечеринке, при тебе всегда должна быть широкая улыбка и хорошее настроение. Если ты соблаз ... Читать дальше »

Просмотров: 1083 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

Есть множество законов которые я открыл в психологии отношений, будучи профессиональным психологом.
Некоторые вещи - я описал. Некоторые - только ждут своего описания.
Перечислю тут некоторые. Подробнее - на тренингах.


Люби - любящих тебя.

Все проблемы сразу исчезают, если перестать их себе создавать. Так легко и просто любить тех, кто любит нас... Так почему люди рвуться влюбить в себя, тех, кто им недоступен...

Люби тех, кто любит тебя, и ты будешь окружен любящими людьми, в таком кол-ве, что мало не покажется. Если вдруг тебя начинают разлюблять, нет ничего более легкого, чем отказаться от отношений, которые тебя начинают напрягать... Поэтому телка если хочет оставаться со мной должна быть паинькой...

Какие тут есть трудности, которые подстерегают, как мужчин, так и отдельные экземпляры тупорылых женщин.
Человек так устроен, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1297 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

Как познакомиться с девушкой в Интернет?

Принципы удачного знакомства в чатах совпадают с основными принципами пикапа в реале!

Не быть похожим на других!

Этот кошмарный сон всех девушек! Зайдите в чат под женским ником и Вы поймёте, что все мужчины одинаковы! Все сразу начнут задавать глупые вопросы - возраст, есть ли фотка, телефон. Для того, чтобы сразу произвести на девушку впечатление, нужно быть экстравагантным, небанальным, умным, весёлым и внимательным! Ни в коем случае не просить даже мыла, не то что фотку!
Да я понимаю, что вероятность облома, что она не понравится велика, жаль потраченного времени, но нужно учиться определять всё по манере общения.
Легкообидчивы, капризны, иногда тугодумны - красавицы и фотомодели!
Наивны, иногда трусливы и глупы - малолетки!
У весёлых, смешных, приколистых девушек - почти всегда оказываются красивые глаза!
Если девушка с начала общения спрашивает Вас где Вы работаете, э ... Читать дальше »

Просмотров: 1308 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

 Кто лучше, как не девушка знает, как познакомиться с девушкой в интернете?

Могу посоветовать проверенные и испытанные на практике приёмы.
Для этого рассмотрим две возможные ситуации.

Ситуация первая.
Вы уже видели эту девушку в реальности (пересекались в школе, институте, на работе и т.д.), но не находите для себя возможным вот так запросто подойти к ней и завести знакомство. В этом случае советую предпринять следующее:
Шаг 1. Постарайтесь узнать о ней как можно больше - каким конфетам, напиткам, духам, игрушкам она отдаёт предпочтение. Где бывает, любит бывать. чем она озадачена на данный момент. Как провела последние выходные. Короче, всё, что только сможете откопать.
Шаг 2 – Здесь вам понадобиться её электронный адрес. Это не так уж сложно, если Вы, хоть немного знакомы с интернетом. Совсем хорошо, если Вам удастся узнать на каких форумах или чатах она бывает.
Шаг 3. Если адрес  у Вас в кармане (почтовом ящике), ... Читать дальше »

Просмотров: 1535 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (1)


В нынешнем обществе, парни, для знакомства с девушками, всё чаще стали использовать современные средства коммуникации – топоры, бубны и самопальные письмена на пергаменте остались в прошлом, сейчас рулят знакомства через мобильные телефоны, смс-чаты, виртуальные службы знакомств, MMS, парни ищут девушек даже через BlueTooth. Сегодня я хочу рассказать о том, как эффективно знакомиться с девушками с помощью Интернет – служб знакомств. Ну, и в качестве супер-пупер-бонуса для тебя, наш читатель, вместо пива и выкриков «Аффтар жжёт, пеши исчо» пригласи лучше на этот сайт двух своих подружек и продвинутого друга ;)).
 Находится она по адресу: ...(адрес скрыт, так как материал не рекламного характера) Для того, чтобы начать ей пользоваться, тебе нужно ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)