Соблазнение Психология любви

Суббота, 20.04.2024, 15:55

Приветствую Вас Гость

Форма входа

РАЗДАЧА БОНУСОВ


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог

1

Ссылки

1
Главная » 2010 » Январь » 31 » FAQ пикап.Ру (Окончание)
23:29
FAQ пикап.Ру (Окончание)
КАК ПОДОЙТИ

Переходим к оупенерам (способам начала общения) и про то, что говорить.


Помни: человеку важно слышать не про тебя, а про себя! Но это не означает, что его надо постоянно хвалить и лизать попу.

Что надо показать ОЖП (особе женского пола) в себе:
* Уверенность!
Ты можешь спокойно попросить прикурить (или спросить, как пройти) у крутого дяди на крутой тачке и спокойно развести демагогию с бомжами. Ты как бы супермен. Электровеник. Пацан сказал – пацан сделал. Ты можешь притащить её в дорогой ресторан, предварительно взяв меню. И, узнав, что там нет стакана простой минеральной воды (ну или боржоми), нагрузить официантов, и ретироваться вместе с ней, объяснив ей что лучше купить два стакана и 0.5 минералки и выпить её на свежем воздухе, потому что обстановка не располагает в этом ресторане.

* Ум!
Ты все помнишь. Ты много знаешь. Но для этого тебе надо тренировать память. Запоминай все и всегда и везде. А потом старайся вспомнить. Подмечай любые детали. Интересуйся.

* Загадочность!
Итригуй!
- пойдем, полетаем!
- а как это ?
- ты умеешь, летать?
(ведешь на качели, но пока ты туда не привел её, не открывай карт)
Рассказывай про себя поверхностно, не раскрывай все до конца, когда говоришь про себя.
Используй фразы типа "Я очень важный человек в этой фирме, без меня они вообще ничего не могут", "А ты знаешь что я достал шпоры для всего курса по хренологии (важная и грозная наука), и если бы не я, то двоек бы на двадцать было бы больше за рубеж", "меня даже директор к себе в кабинет потом звал, благодарил, за то, что я спас кошку, она на территории школы была, на дереве, я сказал что пойду и достану её, маленькая такая, мяукала, не могла слезть я ей помог". Чуть поврать я тебе разрешаю. Будь скромен, когда врешь. Они (ОЖП) это используют, причем всегда и везде, почему нам нельзя?

* Юмор!
Анекдоты, стеб, истории. Тут, я думаю, сам разберешься.

Оупенеры

Разрешаю брать любые, но лучший оупенер это ситуационный. А не срисованный с потолка. Я в последнее время уверенно применяю оупенер с рафаелками, для меня он что-то на данный момент наиболее подходящий, да и используется легко в любой обстановке:

ТЫ- Привет !
- Привет
- Это тебе приз зрительских симпатий (протягиваем канфету)
- блаблабла

Конечно, можно взять новоиспеченную таблетку, то есть все что взбредет в голову и поменять по методу ФТ местами:

- Мимо опять пройдем, но в этот раз все получится.
- Что получится?
- А подумала ты что? Я – такой-то (говоришь СВОЕ ИМЯ). Познакомиться конечно.
- ИМЯ.

Когда я знакомлюсь, я использую жест открытости, называя своё имя, кладу ладонь на грудь, и после завершения фразы отвожу её в её сторону открытой ладонью, с мета-сообщением "а как зовут тебя?".

Невербалика - Надевай легкую улыбку и доброжелательность при знакомстве. А в обычной жизни не старайся ее удерживать. Будь собой.

Итак, расставим цели знакомства: что нас интересует с точки зрения пикапа:
- Как её зовут. (именно знакомство)
- Кинестетика. (чем раньше начнем кинестетить (трогать), тем лучше, используй "паучью тактику", см. ниже)
- Телефон, адрес, координаты. Я, например, никогда не записываю её телефон, а предпочитаю, чтобы она мне перезвонила. Обычно и сразу же записывают меня в телкнижку, а я говорю, что запишу дома в блокнотик. Моя отмазка в том, что «у меня не влезают все номера в телефонную книжку». Хотя, это не отмазка, это действительно так.
- Поцелуй в щечку(губы) на прощание. Почему бы нет? Не объясняй только ничего. Просто целуй. Со словами: «Ну все. Давай. Пока. До встречи. Еще увидимся… и тянешься к её лицу )

---выдержка из письма---

Паучья тактика
ИМХО, не стоит вообще употреблять слово "даст", оно сильно отвращает. Дать можно что-то временно не нужное. А нужна ли тебе девушка, которая не нужна самой себе? Захочет ли она тебя? Вот какой вопрос следует держать в голове. И стараться стать для нее сексуально привлекательным. Далеко не для всех девушек привлекателен тип "повелитель", который "берет", особенно, пока близости еще не было, лучше держаться на равных и быть немного недоступным.

Вместо этого бережно схвати ее за задницу, зажми ее где-нибудь.

Hе факт, что не получит в морду. Лучшая тактика "паучья": физическое "кручение" вокруг ее тела под любыми невинными предлогами, сопровождающееся легкими псевдослучайными касаниями, как бы оплетение ее незримой паутиной, в разговоре на "умные" отвлеченные темы удерживание взгляда в глаза, подтверждение ключевых моментов своих речей коротким пожиманием или прикосновением к плечу, руке, спине, все это исподволь разжигает желание более глубокого контакта, дразнит.
Твоя цель: вызвать к себе доверие и желание, забудь, что ты ее хочешь, не держи этих мыслей в голове, они тебя продадут в самый неподходящий момент, ты станешь отталкивающим, играй с ней в соблазнение, говори время от времени комплименты, какая она умная, повыщай ее самооценку, в тех областях, где она себя чувствует неуверенно, смеши ее кстати, иногда девушкам интересно услышать похабный анекдот, или соленое словцо, хотя они и смущаются. Hаращивай сексуальное напряжение непрерывно и постепенно, и когда видишь, что она уже раскраснелась и сама ждет твоих более смелых действий, тогда и делай уверенно свои стратегические прикосновения к интимным местам, но глядя в глаза и отслеживая реакцию.

Впрочем, она тебя уже воспринимает как собеседника, а с собеседниками молодые девушки не трахаются - умные разговоры надежно блокируют половой инстинкт молодых девушек.

Лично мой опыт показывает, что ты в корне не прав. Когда я слушаю умные мужские речи, да еще, если он увлеченно рассказывает, я зажигаюсь сексуальным желанием в его адрес. Дальше, следуя вышеописанной тактике, в успехе он может не сомневаться.

(Вадим Сова)

---конец выдержки из письма---


Твой внутренний мир

Чтоб ты понял, в каком ключе меняться и какие проблемы могут возникнуть на твоём пути к этой цели – созданию идеального тебя (достигнуть идеала невозможно, но стремиться к нему надо всегда! (с) я).

Итак. проблемы:
А) Тараканы (у тебя большой нос, кривая нога и короткий рук, ты заикаешься, говоришь нескладно, у тебя большой шрам, маленький член, разного цвета глаза, желтые зубы) - короче кросавчег ) Что делать? В первую очередь, повеситься! Мне всегда помогало! Во вторую очередь, помни, любят не за что-то, любят вопреки! В третью, сходи к стоматологу, логопеду, терапевту, хирургу и попробуй это изменить, сделать так, как тебе надо. В четвертую, не зацикливайся на мысли, что ты такой, какой есть единственный и неповторимый, второго, как ты нет в мире (помни что я писал про ВС (внутреннее состояние) - вся неуверенность передается с твоими словами, так что лучший выход - забыть это, но не забить на проблему если она действительно есть)! Пятое, продаю тебе технику, на халяву ) Называется "Клетка". Не оценивай как тебя оценивают окружающие, а оценивай их САМ, везде и всегда! Помещай людей как бы в клетку; как будто бы ты в зоопарке и наблюдаешь за их повадками их внешностью. Смотри, что у них не так! И подмечай это. Едут в маршрутке, ты на остановке – представь, что они в своей клетке со своими тараканами, и своей тупой внешностью.

Б) Баги - Bugs, глюки, камни преткновения, Sticking Points.
Проблема, мешающая дальнейшему прогрессу при овладении искусством пикапа. Корень бага не всегда легко найти, но правильное выявление помогает существенно ускорить прогресс развития.

Ну вот, возьмем хотя бы меня. Месяца четыре курил пикап. Курил-курил, вроде теорию уже настолько знал, что просто капец. Ну, а в реале ни хрена. Не было огонька у девушек насчет меня. Думал, в чем же прикол? Вроде и взгляд, и невербалика – все хорошо, а что за %:№"? И потом меня осенило – ВВ! Изменил. Дальше как по маслу пошло. Иду по улице и замечаю, как мне подают ССС (скрытые сексуальные сигналы) девушки - высшее наслаждение!


Так что ищи свои баги, если думаешь, что что-то не так.

В) Ограничивающие возможности - деньги, время, социальный статус. Ты студент среднего достатка, а она престижная модель из богатой семьи, а лет вам одинаково. Снять-то снимешь, если нет ни тараканов, ни багов, но вот долго ли с такой пробудешь… думаю, нет. Как это изменять? Думай сам, зачем тебе голова на плечах, ищи хорошую работу, или две, если хочешь сладких девиц, а если тебя устраивает обычная жизнь, то живи обычно, как все, и наслаждайся с простыми девочками - все зависит от твоей карты и твоих желаний.

ДОД и выход из него

 

Прежде чем ты решишь бороться за выход из очередного ДОДа, подумай, а стоит ли оно того. Не будет ли скорбно впоследствии за затраченные силы, нервы, за упущенных свободных красоток, за несоответствие твоих представлений результатам.

Устраивает ли она тебя? Нужна ли работа над ней? Стоит ли эта работа твоих затрат?

Задай себе эти вопросы в очередной раз и пойми, что слепить новые отношения гораздо интересней и проще, чем постоянно латать уже имеющиеся. То, что разбилось один раз, может упасть и во второй. А знаешь в чем собственно проблема? А проблема в твоей лени и нежелании перемен. Конечно, на насиженном месте просто и легко, но простота – не выбор хозяина положения, и ты должен таковым являться. Воспринимай каждый свой очередной ДОД как вызов своему естеству, как возможность что-то подкорректировать в себе и выйти на более новый, качественный уровень. Не хватайся ты за прошлое! То, что было – пусть останется там, а ты двигайся вперед, с новыми силами и желаниями. И девушка твоя далеко не идеальна, как может показаться тебе на первый взгляд. Просто ты привык видеть и считать ее достаточным критерием для себя, в неимении, а точнее нежелании создать хоть некоторое сравнение с остальными. А ведь девушек на улице полным-полно, и около твоего подъезда сейчас идет именно твоя мечта, а ты сейчас вытираешь сопли и ломаешь себе голову как-бы в очередной раз заставить изменить мнение о себе и вернуть ЕЕ обратно. Да нахер тебе это нужно? Ты лучше выйди на улице и вдохни южный ветер свободы, который поведет тебя к очередному приключению. И чем быстрей ты это осознаешь, тем быстрее ОНА тебе станет безразлична.

Теперь о возврате отношений после продолжительного ДОДа, растянутого по времени.

Расскажу тебе занимательную историю о своей жизни, которая даст тебе пищу для размышлений.
Были у меня достаточно длительные отношения с одной девушкой. И все вроде было прекрасно, если бы не некоторые черты ее характера, которые и стали камнем преткновения в наших отношениях. Не буду описывать всей истории, она на 100% мало чем отличается от большинства «уникальных» на форуме, только имена и местоположения меняются, поэтому можешь взять любую и поэкспериментировать. Да, делал что-то неверно, секса не было, многого не знал – ну и как итог получил ДОД.
Прошло около двух лет с того момента, и все уже забылось давным-давно как шутка, но вот столкнулись как-то в автобусе. Она действительно похорошела, прибавила один, а может более балов к своей оценке. Не знаю, что двигало мной - желание ли попробовать вернуть что-то, освежить былые времена или просто спортивный интерес, но я захотел ее вновь. Почему то это не казалось мне тяжелым и невозможным, поскольку на вещи я уже смотрел несколько иначе, нежели раньше (разумеется, скажем спасибо пикапу). И мне это действительно удалось, несмотря на ее отношения с другим МЧ на тот момент. Вот только когда она оказалась вновь в моей власти, я не знал, что мне со всем этим делать. А все потому, что однажды это уже было, пусть и в несколько иной форме, не такой качественной. В итоге мне уже не хотелось никаких отношений, и теперь инициатором ДОДа стал уже я.
Я не буду делать выводы, сделай их сам. Не пытайся вернуть прошлое - оно тебе ничего хорошего не принесет, живи сейчас и бери свое, а все вокруг – твое. Не задолбало ли тебя размениваться и скакать вокруг этой капризной суки. Надоело? Тогда сделай следующий шаг!

Просмотров: 1397 | Добавил: psih-odinochca | Теги: Как влюбить в себя девушку! | Рейтинг: 2.8/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]