Соблазнение Психология любви

Пятница, 19.04.2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

Форма входа

РАЗДАЧА БОНУСОВ


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог

1

Ссылки

1
Главная » 2010 » Январь » 31 » Как познакомиться с девушкой в интернете (Советы)
22:03
Как познакомиться с девушкой в интернете (Советы)
 Кто лучше, как не девушка знает, как познакомиться с девушкой в интернете?

Могу посоветовать проверенные и испытанные на практике приёмы.
Для этого рассмотрим две возможные ситуации.

Ситуация первая.
Вы уже видели эту девушку в реальности (пересекались в школе, институте, на работе и т.д.), но не находите для себя возможным вот так запросто подойти к ней и завести знакомство. В этом случае советую предпринять следующее:
Шаг 1. Постарайтесь узнать о ней как можно больше - каким конфетам, напиткам, духам, игрушкам она отдаёт предпочтение. Где бывает, любит бывать. чем она озадачена на данный момент. Как провела последние выходные. Короче, всё, что только сможете откопать.
Шаг 2 – Здесь вам понадобиться её электронный адрес. Это не так уж сложно, если Вы, хоть немного знакомы с интернетом. Совсем хорошо, если Вам удастся узнать на каких форумах или чатах она бывает.
Шаг 3. Если адрес  у Вас в кармане (почтовом ящике), смело заходите на него и включайте фантазию с учетом всего, что Вы приобрели на шаге1. Если же у Вас только е-майл, отправьте на него «ошибочное» письмо. Это может быть всё, что угодно – обращение к приятелю за советом или предложение работы дальнему родственнику. Главное, чтобы оно пересекалось с шагом 1 и заканчивалось фразой типа «ответь в течение суток, для меня это жизненно важно». Любой порядочный человек ответит обязательно. Вам и карты в руки. Если нет – лучше с этой девушкой не знакомиться.
Шаг 4. Назначаете свидание и предстаёте во всей своей красе.

Ситуация вторая.
Вы имеете приблизительное или достаточно четкое представление о девушке своей мечты, но в ближайшем окружении она, увы, не нарисовалась. Остаётся только интернет. Тут можно искать свою мечту, как на сайтах знакомств, так и на всевозможных тематических сообществах.

Как познакомиться с девушкой в интернете, на сайтах посвещенным знакомствам.
Для начала внимательно заполните предложенную анкету. Очень советую при этом не вдаваться в подробности Ваших сексуальных предпочтений и вредных привычек. Обязательно вставьте фотографию, но только такую, чтобы при встрече оригинал не спровоцировал у избранницы приступ нервного смеха. Выбрав подходящую кандидатуру, отправьте не слишком длинное, но изящное сообщение, желательно с вопросом по теме её анкеты. Не делайте грамматических ошибок! Вопросы вроде «как дела» и «дай номер телефона» не проходят. Общайтесь на отвлеченные темы, лучше всего, если будет получаться смешно. К более интимным вопросам можно переходить, когда её сообщения по количеству символов будут превосходить ваши. Если вы этого добились – смело пишите про  свидание.

Теперь о том, как познакомиться с девушкой в интернете, на тематическом форуме.
Если, к примеру, Ваш идеал непременно должен быть спортсменкой-альпинисткой, заходите на соответствующий сайт и изображайте, в меру своих способностей асса-скалолаза или полного аутсайдера. Если же Вы не видите даму своего сердца иначе, как за рулём спортивного понтиака – добро пожаловать на форум автолюбителей, тут изначально все люди – братья. Найти предлог для личной встречи обычно удаётся приблизительно на 3-10 день переписки (зависит от трафика и содержательности постов).

Как познакомиться с девушкой в интернете, во всех случаях общения в сети советую придерживаться максимально возможной достоверности своему естественному образу – ведь конечной целью является реальная встреча. Никто не любит разочаровывать и быть разочарованным.

Автор: gjdjhjn
Просмотров: 1532 | Добавил: psih-odinochca | Теги: Как познакомиться в интернете! | Рейтинг: 0.5/20
Всего комментариев: 1
0  
1 nikki   (10.01.2013 10:54) [Материал]
А вот интересная статья на данную тему
http://lesha-dok.ru/kak-poznakomitca-s-devushkoy-v-internete/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]