Соблазнение Психология любви

Пятница, 19.04.2024, 08:54

Приветствую Вас Гость

Форма входа

РАЗДАЧА БОНУСОВ


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог

1

Ссылки

1
Главная » 2010 » Январь » 31 » Как соблазнить статусную девушку
23:54
Как соблазнить статусную девушку

как 
соблазнить статусную девушкуКак поется в старой попсовой песенке, «девушки бывают разные», и это действительно так. Но углубляться в классификацию видов мы не будем, а поговорим о вполне конкретном типе девушек – «девушка серьезная, статусная». Чаще всего это очень красивые женщины, лет 25-35, "дорого" одеты (богатые девушки). Довольно немногословны (когда с ними инициируешь разговор), не ведутся на стёб (он их раздражает), отстраняются, если подходишь с улыбкой, хотят конкретики. Если задаёшь вопрос, отвечают односложно (никакого негатива - вежливо, но ровно столько, сколько требует вопрос), и после ответа сразу стараются вернуться к своим делам. Как заинтересовать их и обойтись без нег-хитов и наездов? Читай дальше….

В этом мире практически нет ничего невозможного, и уж конечно соблазнение даже очень красивых девушек не относится к этим невозможным вещам. Важно понимать, что победа на 90% зависит именно от твоего настроя и только на 10% от твоей техники. Так вот первое, с чего надо начать - это настрой. Под настроем мы понимаем веру в то, что ты можешь соблазнить именно эту девушку на 110%.

Перед тем как подойти к девушке, внимательно посмотри на нее и представь, как она с тобой занимается сексом, как она лежит под тобой и стонет после каждого твоего движения. Потом представь, что в Новый год ты занимался с ней сексом где-нибудь на случайной вечеринке у друзей, и она влюбилась в тебя по уши, но в новогодней суете ты потерял номер ее телефона. И теперь ты подошел, чтобы восстановить ваши взаимоотношения. Как представил это, сразу подходи к ней и спокойно говори, кто ты, зачем подошел и чего ты от нее хочешь.

Для девушек «рангом» выше среднего обычно надо отделять построение контакта от дальнейшего общения. В обычной ситуации такие девушки на контакт с людьми, не удовлетворяющими их критериям, идти не будут - зачем? Критерии могут быть разными: представительность, стоимость одежды, часов, обуви, стиль, внешность, известность и т.д. Чтобы завязать контакт в общественном месте, тебе нужно построить провокацию, поступить нетривиально, выбрать правильную первую фразу. Когда будешь произносить свои слова, подумай над тем, чтобы сказать что-то необычное, такое, что обычно не говорят этой девушке - чтобы удивить или разорвать шаблон. Потому что, если начнешь разговор с чего-нибудь обычного-банального, то сработает защита, и даже если ты ей понравился, она скажет нет, хотя потом, возможно, и начнет жалеть сама. Поэтому дай ей шанс и скажи что-нибудь необычное. Естественно, говорить стоит приятным мужским голосом…

Далее - чтобы после установки контакта продолжить общение, тебе придется как-то разобраться с критериями девушки -  либо как-то соответствовать, либо данную ситуацию утилизовать (свой мир, кокон, etc.). Самый простой  выход, если ты не того социального круга – фаст. Так тебе не придется продолжать общения с девушкой и решать проблему соответствия критериев. Если же ты решил продлить общение со статусной девушкой, тебе придется заинтересовывать ее. Заинтересовать как обычно: собой  и своей личностью, желательно быть в курсе тусовочной жизни, литературы, политической тусовки, модельной тусовки, ресторанной жизни, знать марки автомобилей, обуви и т.д. Не последнее значение будет иметь умение завести девушку. А вообще хорошо бы иметь схожий стиль потребления, быть неограниченным в средствах или умело создавать такую иллюзию.

Стеб должен быть всегда - он возбуждает женщин, но он должен быть уместным. Если ты скажешь что-нибудь избитое про ногти девушке, потратившей только что 300-400 долларов на маникюр и вылезающей из «Мазераттти»,  а ты как раз месишь грязь на тротуаре, то негхитнешь зачастую самого себя.

А вообще не стоит бояться, часто многие обеспеченные девушки белые и пушистые - но это преимущественно относится к тем, у кого богатые родители. Да и в самом по себе общении эти девушки часто такие же как все люди. Не говоря уже о том, что зачастую модели куда глупее средней девушки.

Напоследок хочу сказать вот что: подумай, а надо ли оно тебе? Вокруг статусных девушек часто крутится множество народа откровенно бандитского типа, и вполне можно заполучить совершенно ненужных приключений на свою задницу.

Напоследок скажу – главное уверенность в своих силах и искренность. Всем уверенным и независимым девушкам в какой-то момент становиться наплевать на все и хочется только заботы и любимого человека.

Алекс Лазарев
Просмотров: 1135 | Добавил: psih-odinochca | Теги: Как влюбить в себя девушку! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]