Соблазнение Психология любви

Понедельник, 29.04.2024, 16:22

Приветствую Вас Гость

Форма входа

РАЗДАЧА БОНУСОВ


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Статистика

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог

1

Ссылки

1
Главная » 2010 » Февраль » 01

от первого касания до секса

Представь себе эту ситуацию свидания, как ты это будешь делать.

Идти лучше слева от девушки (если ты левша, то справа, т.к. активной рукой просто удобнее будет начинать действовать).

На свидании с девушкой, возьми её руку в свою, это будет естественно. Можешь для этого сначала предложить ей идти с тобой под руку.
Так, как это делают джентельмены в старом кино (например "Унесённые Ветром", Кларк Гейбл). Уверенно, приветливо и с улыбкой глядя в глаза. При этом можешь слегка кивнуть (если вдруг сразу не поймёт, то уютно скажи: "цепляйся", "прошу, мадемуазель", "держись" и т.п.).
Некоторое время (от 15 секунд до пары минут, нужно чтобы девушка привыкла) прогуливайтесь так. Во время прогу ... Читать дальше »

Просмотров: 1598 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

как понять 

женщину

Что имела в виду Шерон Стоун в известной сцене «Основного инстинкта», когда и так клала ногу на ногу, и эдак? И почему наблюдавшие за ней копы то краснели, то бледнели, а то и вовсе были близки к обмороку? Отвечаем: потому что поняли – она посылала им ССС – скрытый СЕКСУАЛЬНЫЙ СИГНАЛ.

Женщина не все говорит словами. Она то локон свой поркутит, то прикоснется вдруг невзначай. А то и конечность на конечность закинет - пусть даже и не специально... Если она хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам разные скрытые СЕКСУАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ. Но хуже всего, когда перед дамой сидит чурбан, который ничегошеньки не понимает!

... Читать дальше »
Просмотров: 1489 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Действуй в одиночкуВозможно, в совместном с друзьями выходе в "поле" что-то и есть, но заметь, как редко в такой ситуации заводятся успешные знакомства. Девушки ходят, например, на дискотеку в компании подруг исключительно из чувства безопасности и для привлечения лишь самых смелых парней. Почему же парни предпочитают действовать толпой, для меня остается загадкой.

Наличие рядом верного друга добавляет тебе уверенности? Дух соперничества будоражит кровь? А, может, ты наоборот боишься сделать первый шаг, чтобы не опозориться перед друзьями, облажавшись с  красивой девушкой?

Следует понимать: твои шансы на классную девочку стремятся к нулю, если ты действуешь в компании друзей – слишком многое отвлекает красотку и заставляет ее задумываться. В подобной ситуации преимущество будет иметь только оди ... Читать дальше »

Просмотров: 1094 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе. ... Читать дальше »
Просмотров: 1398 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

как понравиться девушкеЧастенько я гуляю по городу. Захожу в магазины, в кафе, в кино. Мне нравится улыбаться красивым девушкам, строить им глазки. Мне нравится, когда они улыбаются мне в ответ. Улыбаются даже тогда, когда с ними бывают их молодые люди.

Совсем недавно я с моим учеником прогуливался по городу. Мы обратили внимание на высокую, стройную брюнетку модельной внешности. Когда мы проходили мимо, Андрей улыбнулся ей, и она улыбнулась ему в ответ. Он подошел к ней, начал разговаривать. Было очевидно, что он ей понравился. Но рядом с ней был её молодой человек. Девушка предложила Андрею встретиться на следующий день в назначенном месте, когда она будет одна.

Дальнейшая картина развеселила меня. К девушке подошел её парень и резким движением развернул её. Судя по всему, парень выяснял с девушкой отн ... Читать дальше »

Просмотров: 1121 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

техника возбуждающих прикосновенийРуководство по кинестетике для соблазнения на первом свидании. Когда я приглашаю девушку на свидание, для меня важно понимание того, что она придет ко мне только в случае, если хочет изменить свою жизнь или если в ее личной жизни ее что-то не устраивает или я ей понравился и она хочет отношений со мной. И так, когда она согласилась со мной встретиться, это значит, что как минимум я ей интересен, и она хочет чего-то от меня - то есть ее можно соблазнить в первый же день нашей встречи. Все будет зависеть только от того, насколько технично и спокойно я подойду к достижению цели. Хороший пример такого соблазнения показал режиссер в фильме День Сурка, он конечно староват, но снят мастерски и идя соблазнения там на высоте.

Она будет проверять насколько ... Читать дальше »

Просмотров: 1256 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

ответы на вопросы девушекТолько что со свиданки. Девочка меня хочет, но проверяет нещадно =)
Из запомнившегося
Д-"А... ты сейчас с кем-нибудь встречаешься?"
Я-"Да с тобой"
Д К++

Д-"А как ты относишься к тому что у девушки может быть несколько мальчиков?"
Я-"Что ты хочешь этим узнать?"
-"Ну просто я сейчас встречаюсь кое с кем...
-"Отлично, я люблю знакомиться с парнями девушек"
-"Ну, это может ведь быть небезопасно"
-"Для них, конечно!!!"
К+++

Д-"Кто тебе больше нравится, блондинки или брюнетки?"
Я-"ДА!!!"
Д К+++

Д -"Ты девственник?"
(я офигел даже=) )
Я -"Да и неоднократно"
Д К++ "А как ты думаешь, я девственница?"
Я-"Да, безусловно, так классно себя вести может только последняя девственница"
(Вела она себя нескромно, даже наоборот ... Читать дальше »

Просмотров: 1130 | Добавил: psih-odinochca | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)