Соблазнение Психология любви

Воскресенье, 28.04.2024, 23:55

Приветствую Вас Гость

Форма входа

РАЗДАЧА БОНУСОВ


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог

1

Ссылки

1
Главная » 2010 » Январь » 31 » Соблазнение: Хочешь довести ее до оргазма, но не знаешь, как?
23:37
Соблазнение: Хочешь довести ее до оргазма, но не знаешь, как?
Хочешь довести ее до оргазма, но не знаешь, как? Это не так сложно, как кажется. Для начала вооружайся знаниями, затем смело применяй их на практике, и она будет кричать от счастья!

 

sexywomanТы и Она. Наконец, вы у тебя дома. Одни. Свет в комнате приглушен. На столике уже опустошенные бокалы... Ты чувствуешь – пора. Но не знаешь, с чего начать. Боишься, что сделаешь что-то неправильно и все испортишь. Знакомо?

Каждый из нас хоть раз в жизни бывал в подобной ситуации. И перед каждым стоял вопрос: как завести девушку и как довести ее до оргазма?

Что говорить, об искусстве секса написано немало книг. Но сколько о нем еще не сказано! Поэтому писать и говорить о сексе не перестанут никогда. Мы тоже внесем в этот огромный список пособий свою маленькую лепту. Но не будем вдаваться в долгие рассуждения и сразу приступим к главному.

Итак, ты хочешь удовлетворить девушку в постели. Как это сделать? Нужно довести ее до оргазма, разумеется. Но довести до оргазма – не пиццу на дом заказать. Так просто на блюдечке с голубой каемочкой оргазм не принесут.

Первым делом девушку нужно завести. Но не стоит осматривать ее тело, приговаривая: «Кнопка? Где эта чертова кнопка? Найди кнопку!» (если, конечно, вы не играете с ней в ролевую игру «Приключения Электроника»). Чтобы завести девушку, ее нужно касаться. По словам сексопатолога И. Блоха, «прикосновение к коже любимого человека — уже половина полового сношения». Но касаться любимой тоже нужно с умом. Нужно иметь представление о ее эрогенных зонах.

На самом деле, эрогенных зон великое множество. Это и веки, и губы, и язык, ушная раковина, мочка уха, шея, подушечки пальцев, соски, ягодицы, бедра, пятки, клитор, половые губы… Но все женщины разные, и у каждой – свои излюбленные «кнопочки». Хочешь стать первоклассным любовником? Тебе нужно узнать как можно больше об эрогенных зонах своей партнерши. Узнать ВСЕ с первого раза тебе вряд ли удастся. Но если ты найдешь хотя бы несколько эрогенных зон, то у тебя появятся шансы на успех этой ночью.

Все еще не знаешь, с чего начать? Начни с… ушей. Нет, не нужно обсасывать ее уши. Вспомни старое выражение: девушки любят ушами. Это к тому, что с девушкой сначала нужно поговорить. Во время разговора она должна расслабиться, почувствовать себя комфортно. Расскажи ей красивую метафору, например.

Когда ты увидишь, что она чувствует себя более раскованно и свободно, можешь приступать к ласкам. Ни в коем случае не старайся сразу же ухватить ее за грудь! Действуй не спеша, дразни ее. Приобними за талию, наклонись и прошепчи ей что-то приятное и нежно поцелуй мочку уха. Играй с ней – легонько касайся плеч, шеи, проведи тыльной стороной ладони по ее щекам… И наслаждайся реакцией девочки: ее дыхание станет прерывистым, а в ее взгляде будет мелькать нетерпеливое «Что дальше?».

Продолжай дразнить ее: поцелуй в нос, в самый уголок губ... И, когда увидишь, что терпеть она уже не может, смело целуй в губы. Но в своих ласках не останавливайся долго на одном месте. Старайся задействовать как можно больше участков ее тела – к тому же у тебя так появится больше шансов наткнуться на какую-нибудь потаенную эрогенную зону. Внимательно наблюдай за реакцией девушки, чтобы выявить ее!

sexОпутывай ее ласками, как паутиной: гладь шею, грудь, талию, бедра. Переходи на поцелуи. Помни: когда ты стимулируешь сразу несколько зон, у тебя появляется больше шансов завести девушку, подготовить хорошую платформу для того, чтобы она достигла оргазма. И не заставляй ее стоять или сидеть – позволь ей лечь, чтобы она уже ни о чем не думала, а только наслаждалась.

Поговорим о том, что мы любим обсуждать больше всего – о груди. Не сжимай ее слишком сильно и ни в коем случае не выкручивай соски! Это не радиоприемник. Сильно сдавливая грудь, ты только причинишь боль или очень неприятные ощущения. Поработай над грудью язычком – ей понравится чередование медленных ласк и быстрых. Ласкай область вокруг сосков нежно и не спеша, а когда дойдешь до сосков, то создавай языком легкую вибрацию.

Осторожно переверни ее на бок: теперь тебе будет удобно ласкать ее попку и гладить талию, которая у многих девушек также является эрогенной зоной. Заодно ты можешь снова приступить к поцелуям или поласкать ее ушко. Не забывай скользить руками по бедрам – как по внешней стороне, так и по внутренней. Но самого важного пока не касайся – еще не время.

Не забывай периодически прижиматься к ней, чтобы она могла почувствовать твердость твоего члена, который, вероятно, находится в полной боевой готовности. Это однозначно даст девушке понять, как сильно ты ее хочешь, и еще сильнее возбудит ее.

Ну что ж, считай, как завести девушку, ты уже знаешь. Теперь нужно переходить ко второй задаче: довести ее до оргазма. Для начала поговорим о клиторальном оргазме. Чтобы приблизить ее к оному, с ласк внутренней стороны бедер плавно переходи к промежности. Ласкай ее половые губы, чуть проникая пальцем во влагалище, не забывай касаться клитора. А потом приступай непосредственно к ласкам клитора: от медленных круговых движений переходи к вибрации, а по реакции девушки смотри, что ей больше нравится. Главное – не останавливайся и не стесняйся спрашивать у нее, каких ласк она хочет. Оргазм ей обеспечен!

Другой способ – оральный секс. Тебя пугает страшное слово кунилингус? Жаль… А ведь если ты овладеешь искусством кунилингуса, то успех в постели тебе обеспечен. Техника не такая сложная, как может показаться. Сначала начини водить кончиком языка вокруг клитора. Постепенно он начнет расти, и ты уже сможешь захватить его губами и осторожно подразнить девушку нежными ласками.

balls

После этого можешь ласкать языком и губами ее половые губы, проникать языком во влагалище, но не забывай о клиторе! Помни, что клитор - это спусковой крючок: если не забывать о нем, то он начнет рассылать сигналы во все остальные части вагинальной области, и каждая из них начнет требовать к себе внимания. Конечно, и все остальные части тела становятся более чувствительными к прикосновениям, а потому используй свои руки так же, как язык. Ласкай внутреннюю сторону бедер девушки, ее ягодицы и грудь.

По мере роста возбуждения она захочет ускорить движения, захочет большего нажима твоего языка – ты это почувствуешь по реакции ее тела, по ее движениям и стонам. Проникай языком глубже во влагалище, работай смелее. Теперь девушка находится на вершине удовольствия, на самой грани оргазма! Не теряйся, действуй уверенно и нежно, и ее захлестнет волна удовольствия.

Для овладения искусством кунилингуса требуются тонкость, деликатность и понимание. Мужчина, знающий по-настоящему, как доставить удовольствие женщине орально, имеет в своем распоряжении мощный инструмент. Редкая женщина не выразит восторга, когда обнаружит мужчину - одного из тысячи - искусного в этом деле. Мужчина может иметь член размером с желудь, может быть преждевременным эякулятором и даже евнухом, но если он умеет действовать языком, в его распоряжении будут любые женщины, каких он пожелает. Ведь при кунилингусе женщина не только получает удивительные ощущения, которых не получишь никаким другим способом, но еще чувствует проявление к ней любви, нежности, чуткости.

Но теперь вернемся к собственно половому акту. Ведь так ты сможешь не только довести девушку до вагинального оргазма, но и сам достигнешь его.

Не зацикливайся на одной позиции! Меняй позы, чтобы найти ту, в которой девушка получает наибольшее удовольствие. Чтобы довести девушку до оргазма, начинай медленно и легко, слегка наращивая темп; входи немного глубже, глубже... Стоп! Притормози! Не торопись наращивать темп. Лучше всего чередовать толчки, постепенно ускоряясь.

man and woman

В некоторых позах будет удобным дополнительная стимуляция клитора пальцем.

Часто мужчины берут на себя ведущую роль во время секса. Но довести до оргазма девушку и себя можно, поменявшись ролями. Это дает тебе возможность расслабиться, а девушке действовать так, как ей нравится: выбрать темп, например. Но не стоит злоупотреблять этим: многие девушки все-таки предпочитают чувствовать рядом с собой мужчину, а не бревно.

Лучшая поза для того, чтобы она достигла оргазма – «догги-стайл». Но если не получается, пробуй другие позиции.

Теперь ты знаешь, как завести ее и как довести ее до оргазма. Но помни, что секс – настоящее искусство. Поэтому достичь в нем мастерства сразу невозможно. Искусство секса требует длительных тренировок. И здесь возможен только один совет – тренируйся!


Просмотров: 1129 | Добавил: psih-odinochca | Теги: Как влюбить в себя девушку!, любовь и секс! | Рейтинг: 2.6/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]